среда, 28 марта 2012 г.

Мое знакомство с Vivienne Sabo или "ах,как же тут не разорваться")

Здрпавствуйте))))Сегодня я расскажу вам о знакомстве с вожделенной Vivienne Sabo)

Вырвались мы с подругой на ТЦ "Столица" в моей остром приступе шопоголизма) денег было у меня сравнительно немного,планировала купить что-нибудь мелкое)Получилось несколько иначе)
Я лениво бродила между киосков с косметикой и тут.. ОБОЖЕМОЙ! истерика,эйыфория  и мысли "неужели я дождалась?? ну неужели к нас ее привезлиии???"и,потянув за собой ничего не понимающую подругу, коршуном ринулась к стенду) к сожалению,привезли к нас далеко не ве,но у меня все равно разбегались глаза и я дико корила себя за трату денег на набор от Pupa, о котором писала в предыдущем посте. Хотелось буквально ВСЕ,ибо начиталась я об этой марке оочень много) Денег хватило всего на три продукта, но в пятницу планирую возвращение)
Изначально очнь хотела пудру,но моих оттенков не оказалось(впрочем,как и оттенков тональников и корректоров).
Итак,мои приобретения
Насну с лака) Когда я попросила поближе показать мне лаки из коллекции  Noctuelle продавец почему-то выставила на витрину лаки из этой коллекции. И мне безумно понравились сочные,яркие цвета)
К сожалению,нашла фото только части коллекции.
Так вот, я колебалась межу красивым нюдом(крайний справа) и красивый замляничным, в итоге все же предпочла земляничный)
На фото очень точно передан оттенок лака.Вот свотчи на ногтях(накрашено неаккуратно,очень спешила продемонстрировать вам сию красоту)
Лак просто позитииав)на фотике он оплучился каким-то оранжевым,однако на ногтях сочный клубничный)
Теперь о бальзаме)
Вообще эта колекция обязательно появится у меня в полном составе) Вот как она выглядит
Слева направо: Манго,виноград,ваниль
Я хотела ванильный,но его,увы,не оказалось. Запах виноградного собрата свел меня с ума и безумно напомнил бальзам шариковый флер(тоже виноградный,конечно)) манго тоже оочень понравился)
Вот мой красавец
Футляр пластиковый,дешевенький,но оформлен красиво) Бальзамчик весом 3,5 грамм. я привыкла к стандартным четырем)
Он немного жирненький,обволакивает губки и мои небольшие шелушения смягчает)Им я полностью довольна,практически его не чувствую,он мягенький))с ним надо бережно,ибо,как мне кажется,может сломаться,но у меня бальзамы не ломались никогда) в следующий раз понесусь за манго, и,надеюсь,появится ваниль)
Оценка ему,безусловно,5))
Итак, а теперь самый противоречивый герой этого поста)

Ах,как же я его ждала и хотела) Еще по дороге домой нанесла на руку и попыталсь стереть,но не тут-то было!я даже испугалась малек) Однако доехав,заметила,что блестки куда-то сами пропали)
Флаконик нормальный,кому-то,возможно,покажется дешевым,но меня устраивает) Запах..хм.вот это спорный вопрос.меня редко раздражают запахи блесков,поэтому я спокойно смогу им пользоватья,но он..странный.химозный,не могу понять чем пахнет.
Вот тут он нанесен в один тоненький слой
Очень скромненько и,ка по мне,скучновато)) я люблю пожирнее и сверкать)
Вот тут я нанесла его как я обычно ношу блески
как видно,получается "аодная гладь" с большими блестками
Выглядит он..хмм,не для каждого,если сильно намазюкать)) довольно смело) Но он мне безумно понравился)Хочу еще какой-нибудь оттенок)
В общем, от меня ему 4,за неносибельность на некоторых и странноватый запах)для меня же он заслуживает пятерки)
Скажу,что знакомство с Vivienne Sabo оказалось приятным)
В пятницу еще раз совершу на них набег)
Милые дамы,очень вас прошу,советуйте продукты,которые стоило бы приобрести у них) к нас не завезли коллекцию Voyage, стоит ли брать кремовый блеск?карандаш?помады?очень прошу,оставляйте свои мнения)
С любовью,Александра)

2 комментария:

  1. помадки у них очен даже ничего,а пахнут то как,просто прелесть,советую)))
    кстати подписалась,хороший у тебя блог,нашла тебя у себя в подписчиках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) вот,кстати,в середине мая планирую грандиозный забег на вивьен сабо))) обнаружила еще одну точку продаж)вот и помадки захвачу обязательно)))

      Удалить