пятница, 6 января 2012 г.

Сегодня

Здравствуйте,дорогие) Что-то безумно захотелось вам написать) Как вы? Поздравляю всех православных с наступающим Рождеством Христовым! Сегодня был замечательный день) Встретилась с замечательным человечком,Леночкой) Не виделись с ней год, а тут оказалось что у нас ПОЛНОСТЬЮ совпадают интересы)Что она также балдеет от рэпа и косметики,хах) Мы с ней отлично провели время) Сперва пофоткались, а потом бродили по магазинам и до потери пульса нюхали все косметические вкусняшки) Ленег было с собой оочень мало,но хотелось что-то купить) И вот в одной магазинчике белорусской косметики я наткнулась на бальзамчики в милых упаковочках) Выбрала кокосик)
Предупреждаю- там нету явного запаха кокса,да,он химический.но он приятный. Помада нежно-зеленого оттенка с перламутром.
Честно говоря,меня предупреждали продавцы,что он перламутровый,но я и слушать не хотела. И сначала дико расстроилась,когда нанесла бальзам. Но потом посмотрела в зеркало и увидела прекрасный,нежный,легкий оттенок. Такой зимний,как будто иней)
 Очень нежное свечение) Бальзамчик ухаживает,смягчает,совершенно не жирный. Но, я читала,что на морозе ведет себя неодекватно. Я же ставлю гигиенички у компьютера, и они уходят у меня за неделю-две) Так что о покупке жалеть точно не буду) Куплю ли я его еще раз? Не знаю,может попробую с мандаринкой)
Оценка- 4

Также я сейчас балдею от одних духов) Это Givenchy Play Intense For Her. купила я их летом в дьюти-фри и разочаровалась.Жутко не понравились они мне.Удушающими казались. Дала я им еще один шанс пару дней назад. Надушилась и убежала по делам. А вечером,сидя у компьютера,учуяла прекрасный сладенький шлейф)Просто невероятный зимний вромат) Мой фаворит сейчас)

Ну и напоследок пару фоток с нашего фотосета))
  

До встречи,спасибо за внимание) 

3 комментария:

  1. Ты такая миленькая. Люблю гигиенички) Они хоть и расходуются быстро, зато губки защищают))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое)) Да,гигенички это прелесть) Можно постоянно пробовать разные запахи,да к тому же еще и ухаживать за губками)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить