понедельник, 2 января 2012 г.

Рождество и Новый Год)

Эх..как же я люблю эти праздники..в бешеный восторг меня приводит покупка подарков для родных и близких)обожаю это) Честно говоря,предпочитаю Рождество новому году.. такой тихий,семейый,религиозный праздник..умиротворение такое. люблю его. теперь о подарках)
Небольшая предыстория) Был,значит у меня телефон,который я любила и хотела неколько месяцев)
И вот,7 мая 2011 года мне его подарили)
Да.такая мимимишная куколка)

Ну как долго я его хотела,так же быстро он мне и надоел) И перешла я к любимому Sony Ericsson,который папа мне дарил) и выбирал без моего ведома) попал в точку)
И вот, меня дико начал бесить этот самсунг,т.к. потеряла я наушники, и он мне стал просто "звонилкой". и вот..на Рождество...совершено неожиданно я получаю ЕГО
( у меня белая панелька и бело-розовая)
И тут я поняла,что такое настоящий шикарный смартфон) в нете сижу только с него,четкость обалденная) посомтянно в нем зависаю)звук шикарен) накачала кучу приложений, в общем балдею от него) Папа в очередной раз угадал) Я просто счастлива)

Маме же я подарила соль для ванны и мыльце ручной работы(даа,страсть к запахам у нас в крови), папе набор Adidas

Ну а теперь про НГ) Долго я закупалась подарками, и, бегая по ТЦ "Столица", загляделась на Fruttini. Всегда мне нравились их яяркие упаковки и сногсшибательные запахи) ну и прикупила я спрейчик
Возможно, вы удивитесь,когда  я скажу,что ненавижу клубнику. ВОт так. но запах иногдв меня привлекает) Этот же.. я не знаю,ка ктут можно устоять))безумно сладкий,вкууусный) Спира вообще не чувствуется) Я вышла из душа, а мама приходит и говорит "Саш, чем ты мылась??запах на всю квартиру, я тоже так хочу"))) Просто преелесть) а на новый год братик мне еще подарил гель для душа "Молоко и Апельсин" ) та еще вкусняшка, я вам скажу)
 В общем. 5_++++ ему)

Ну а теперь то,что подарили мне)
1Мама подарила духи от Наоми) из серии cat deluxe  я балдею буквально ото всех) Эти самые женственные,что ли)) очень довольна,хотя хотела другие)
 Вот упаковка на четверочку,ИМХО. Потому что мне,как всякой уважающе себя сороке, хочется шикарной крышечки с не менее шикарный помпончиком)

2.От бабули с дедушкой целый набор Yves Rocher) Тушь,гель,лосьон и блеск)гель и лосьон еще не пробовала) Но запахи интересные,опять же на любителя)лосьон очень легкий,нежный по текстуре)гель же густой,вязкий,насыщенный.
                      
Блеск вот такой) Смотрится очень естественно,в персиковым отличвом) Липковат,но на зиму я люблю липкие блеск(они защищают очень хорошо губки).Вот свотчик на руке
Пока еще не разобралась окончательно,но нравится он мне)
Также тетя еще тушь подарила,поэтому показываю сразу 2 туши)
Понравились обе,но Maybelline даже поразила. ОНА ОКАЗАЛАСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ИВ РОШЕ) Ну,для меня)) тушь-вещь индивидуальная,конечно) Но Мэйбел шикарно закрутила реснички верх, а Ив роше "УЖИРНИЛА" как я люблю)Обе хорошие) Ив роше густая,кремовая) Мэйбеллин легкая)  Вот кисточки
1Верхняя -Maybelline Lash Stiletto
2.Нижняя Yves Rocher Coulers Nature

Обе нравятся,но Мэйбел фаворитка)

Спасибо за внимание,дорогие) Если что-то интересно рассказать-пишите)


P.S. Кому интересно-задавайте вопросы на http://sprashivai.ru/Alexandra_Iodis
моя страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/id46781813

1 комментарий:

  1. Очень хороший Продукты. от fruttina у меня есть лосьон для тела, Только мне запах не так нравится.

    ps: Я из Германии, поэтому Я прошу прощения за мой плохой русский^^

    ОтветитьУдалить