понедельник, 26 марта 2012 г.

Весны вам!) Весенние блески

Здравствуйте)))Обычно весной хочется чего-то нежного легкого как в жизни,так и в макияже) И сегодня ради вас я сделала подборку с серебристо-розовыми,всеми без исключения нежными средствами для губ)
Итак,поехали)

/Я распределяла их по принципу"от худших в лучшим",но это не значит,что первые представленные средства меня не устраивают/
Итак,первая тройка)
Черт,у меня шалит компьютер,так что перевернуть не могу,извините(((
1. Oriflame.Это покрытие для помады.Пахнет оно замечательной ванилькой,ну или карамелькой) На губах смотрится как куча блесток. Недостатков не скрывает. Я довольно сильно обожгла губу и вот этот блеск это только подчеркивает.Быстро скатывается в белую полоску.Довольно жирный. Впрочем,к чему слова? смотрим свотч
Оценю его на троечку,и то за запах.
2.Bourjois effect 3D
.ООчень люблю этот блеск)мириады мелких блесточек)он прекрасно ложится,скрывает мелкие недостатки губ, а на солнышке..уухх) все расспрашивают что это за сверкалочки)

Смело поставлю его пятерочку)Блеск по отличной цене и отличного качества)
3.Помада Bourjois Doctor Glamour(простите,возможно,исказила название)
Об этой помае у меня двоякое впечатление. Да,она замечательно смотрится,не подчеркивает недостатков,но мне неприятен ее запах и то,ка кона лежит на губах.
Прикладываю свотч
На фото помада смотрится несколько иначе нежели вживую. Поставлю-ка я ей четверочку)

Вот теперь даже не знаю.как в ряд этих хорошистов  затисался отличник Bourjois)В этой тройке,да и в моей косметичке,он практически лидер)Свотчи на бумаге всех трех средств)

Итак,вторая группа)
1.Maybelline color sensational. Мнение об этом блеске неоднозначное. Запах у него хороший-мятный,очень легкий. Консистеция немного гелевая(это будет видно на свотче на бумаге),на губах лежит тяжело,жирновато,мне не нравится.Смотрится в общем неплохо.. Но как-то не лег он мне на душу)чисто субъективная капризная,необоснованная антипатия избалованной девочки))))
Свотч н агубах
2. Помада Maybelline color sensational из относительно новой коллекции)
Помада мне понравилась как и мне шиммерные помады этой фирмы лежит немного суховато,но дискомфорта не устраивает. Немного забивается в складочки,но под блеск идеально,ибо цвет волшебный.Свотч
Отмечен превусловутый ожог
ЗА цвет ставлю ему пять)

Итак,в этой групе лидирует явно помадка)Свотчи на бумаге
и на руке


Ну и последний,самый интересный раунд..)))
1.Mac
ооо ему я согу петь оды бесконееечно) Запах ванили,цвет,прикрывающий недостатки,густая конисистенция,из-зв которой он держится безупречно)не скатывается в полоску.ну,по крайнем мере у меня.ВООБЩЕ НЕ СКАТЫВАЕТСЯ"!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЕНСАЦИЯ))) В общем свотчи)
Оценка ему 5+++++ от меня)))
2.Dior Lip Maximizer.
Неплохой блеск.Пахнет мятой,густой,хорошо держится,покалывает губки. Скатывается небыстро(это норвльно,на мне все кроме Mac-а скатываетя)))
Так почему бы ему пятерочку не поставить?)он для  меня,безусловно,не идет ни в каке сравнение с рпедыдущим красавцем,но тое меня не подводил)
3.Smashbox
Хоорший блеск)покупала его в аэропорту вместе с духами( и то и другое с шариковой формой нанесения),и он меня не подвел) Запах шикарнвй)не слышала еще таких запахов у блесков)сладенький,даже не могу понять чем пахнет) Очень легкий)из серии "накрасил и пошел",даже не сувствуется.люблю наносить его на помаду Maybelline
Пятерочка ему))

Как видно,я не жмотилась на оценки моим родным блескам,но все же безусловный лидер для меня Макшука))) Аплодисменты)

Я вас покину,вечером будет небольшой пост)до встречи,дорогие))


7 комментариев:

  1. MAC и Dior очень понравились, у меня они тоже есть - качество отличное.
    Смэшбокс очень хочется попробовать, но пока не было случая

    ОтветитьУдалить
  2. желаю,чтобы случай подвернулся.ибо он прекрасен)советую обрвтить внимание на различные базы у них,если найдете)

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу купить подобный блеск на весну - лето. Присмотрела себе Eveline - holographic

    ОтветитьУдалить
  4. у меня был когда-то))очень красиво смотрелсяединственный мин на мой взгляд-узкий ограничитель. я макала кистоку раз 5,чтобы накрасить губы(но я люблю красить густо) удачи,блеск-то хоорший)

    ОтветитьУдалить
  5. благодарю)ваш блог тоже хорош)

    ОтветитьУдалить
  6. ммм...какие губки. От мас блеска я в восторге!

    PS. Приглашаю Вас в гости в мой личный блогик: www.lady-mail.net

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)обязательн посещу ваш блог)

      Удалить